Проститутки Владивостока / Элитные проститутки / Молодые проститутки / Проверенное фото / Проститутка Женя
Дата последней активности: 21.05.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Дата обновления фото: 21.06.2025



( в сауну-баню; в отель;)
30 мин нет
30 мин нет
1 час 8000
1 час 9000
2 часа16000
2 часа18000
ночь 48000
ночь 54000

Возраст 27
Грудь 8
Рост 165
Национальность Русские
Вес 53
Цвет волос Брюнетки


Показать карту

Общительная и страстная. Удовлетворю любые ваши фантазии и исполню все желания. Моя фигура и внешние данные никого не оставят равнодушными. ФОТО мои!!!НЕ САЛОН!

Побывал впервые недавно, в восторге! Милая девушка оказалась с душой, а не только. Прекрасное тело и шикарный мбр. Спасибо за все и обязательно вернусь еще)
Если я не ответила, то, вероятнее всего, мне что-то не понравилось в вашем сообщении. Но видимо так: на моем пути из-за блокades во всех смыслах
Девушка предлагает тапочки, чайкофе, вкусняшки. За временем и правда строго не следит, боже, какой это плюс, таких ещё поискать! Никакого нервяка, всё на чиле, расслабоне. Если проявлять уважение то все будет как с любовницей; мужики знай! Смело она рекомендую и подпиниться Вам), оберегайте малыху. Не испытал у себя АС и охвал, хоть доггиун как "хожу дня" так тут же джентельмене!
Оставить комментарий
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 14.01.2024